†•°Best NarutoRole°•†

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто"!Итак *барабанная дробь* ИГРА ОТКРЫТА! Всех просим пройти по локациям и приятной игры!Приём неканонов временно приостановлен...
Полезно почитать:

Правила
Шаблон анкеты

Админы:Итачи Учиха,Дейдара
Модеры:Aki
Дата: конец весны. В Стране огня, ветра, земли утро в организации Акацуки тоже.Лишь в странах воды и молнии уже день...



Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!!
1.Зарегистрировавшимся, но не оставившим анкету пользователям, посвящается: люди, не томите администрацию, она не выдержит и психанет...)))) 2.А дизайн все менялся и меняется... Надеюсь, вам нравится. В любом случае, свое мнение вы можете высказать в соответствующей теме)) 3.Табличка, с которой вы все это сейчас читаете, тоже потихоньку приобретает приличный вид ^^ 4.ИГРА пока Открыта!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †•°Best NarutoRole°•† » Флуд,Реклама » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 181 страница 270 из 1000

181

Aki написал(а):

Батяня вроде трезвыми глазами смотрит....
А вот Дей-Дей вообще в стельку....

А я .........ээээээээээээ..............больше .........выпил.........оцйё

0

182

Акасуна но Сасори написал(а):

Дочь ты такая жестокая...хнык..

мысл: ну вот еще один говорит что я жестокая....

Я не жестокая, я предусмотрительная...
Не буду же я тащить на себе двух пьяных в стельку мужиков в логово??

0

183

Акасуна но Сасори написал(а):

После слов Итачи пришёл в себя окончательно

Ну класс меня услышали!

0

184

Deidara написал(а):

А я .........ээээээээээээ..............больше .........выпил.........оцйё

Двинуть ему, чтоб трезвей казался?)))

0

185

Leader Akatsuki написал(а):

Ну класс меня услышали!

мысл: ну наконец-то

0

186

*засыпает на полу*

0

187

Aki написал(а):

мысл: ну вот еще один говорит что я жестокая....
Я не жестокая, я предусмотрительная...
Не буду же я тащить на себе двух пьяных в стельку мужиков в логово??

Ладно..Не буду ничего говорить..Я пойду..Пойду..к себе в комнату..приду в себя окончательно..

0

188

Акасуна но Сасори написал(а):

Ладно..Не буду ничего говорить..Я пойду..Пойду..к себе в комнату..приду в себя окончательно..

хрррррррррр

0

189

Deidara написал(а):

*засыпает на полу*

*подошла наступила на спину....*
подъем, спящая красавица!

0

190

Deidara написал(а):

А я .........ээээээээээээ..............больше .........выпил.........оцйё

Эй ты меня СЛЫШИШЬ?!НУ КА ТРЕЗВЕЙ.ТЫ МНЕ ПЬЯНЫЙ НЕ НУЖЕН!НЕ СЕЙЧАС!И вобще сколько пальцев.
*Показал три пальца*

0

191

Aki написал(а):

*подошла наступила на спину....*
подъем, спящая красавица!

*Схватил за ногу и потянул в сторону*

0

192

Акасуна но Сасори написал(а):

Ладно..Не буду ничего говорить..Я пойду..Пойду..к себе в комнату..приду в себя окончательно..

не уходи.....мне нужна моральная поддержка!!

0

193

Это Лидер сама??-протёр глаза.

0

194

Aki написал(а):

мысл: ну наконец-то

Ну я же лидер...

0

195

Leader Akatsuki написал(а):

Эй ты меня СЛЫШИШЬ?!НУ КА ТРЕЗВЕЙ.ТЫ МНЕ ПЬЯНЫЙ НЕ НУЖЕН!НЕ СЕЙЧАС!И вобще сколько пальцев.
*Показал три пальца*

6? нет?.ик......8?

0

196

Deidara написал(а):

*Схватил за ногу и потянул в сторону*

ААААААААА!!!!!

*грохнулась*

*сжала кулак*

*почти рычит*

ну все дей ты влип......

0

197

Акасуна но Сасори написал(а):

Это Лидер сама??-протёр глаза.

Нет глюк...

0

198

Aki написал(а):

ААААААААА!!!!!
*грохнулась*
*сжала кулак*
*почти рычит*
ну все дей ты влип......

Тебе идёт в таком ракурсе...ик.......

0

199

Deidara написал(а):

6? нет?.ик......8?

мысл: ну все...куда катится мир....

*послала к черту все попытки встать...*

0

200

Ой,мне плохо..пойду я отсюда..мерешится уже всякое..-ушёл в комнату.

0

201

Deidara написал(а):

Тебе идёт в таком ракурсе...ик.......

зараза....

*вмазала ногой по роже*

Папкооооо спаси меняяя.....!!!

0

202

Deidara написал(а):

6? нет?.ик......8?

8?Да я тебе голову оторву!
*Потряс*
-А так

0

203

Aki написал(а):

мысл: ну все...куда катится мир....
*послала к черту все попытки встать...*

Вот теперь не скучно....ик.....лежать.......

0

204

Акасуна но Сасори написал(а):

Ой,мне плохо..пойду я отсюда..мерешится уже всякое..-ушёл в комнату.

ну все, только доберусь до него завтра....

мысл: убьююю....

0

205

Leader Akatsuki написал(а):

8?Да я тебе голову оторву!
*Потряс*
-А так

*Плачет*

0

206

Акасуна но Сасори написал(а):

Ой,мне плохо..пойду я отсюда..мерешится уже всякое..-ушёл в комнату.

Стоять!

0

207

Deidara написал(а):

*Плачет*

*злобно лыбится*

вот так тебе и надо!

0

208

Deidara написал(а):

*Плачет*

*Дал не сильную пощёчену*
-Не ной, а то скормлю Дзецу...

0

209

Leader Akatsuki написал(а):

Стоять!

Ну что такое?-Сасори валялся на диване к верх ногами.

Aki написал(а):

ну все, только доберусь до него завтра....
мысл: убьююю....

Дочь рано радуешься...

0

210

Aki написал(а):

*злобно лыбится*
вот так тебе и надо!

*Кое-как встаёт*
*убегает в комнату*

0

211

*строит планы мести на завтра*

0

212

Aki написал(а):

*злобно лыбится*
вот так тебе и надо!

Цыц!Ты только хуже сделаешь...

0

213

Акасуна но Сасори написал(а):

Дочь рано радуешься...

радуюсь я как раз вовремя....

Deidara написал(а):

*Кое-как встаёт*
*убегает в комнату*

СТОЯТЬ! Теперь поднимай меня, сам уронил, сам поднимай!!!!

0

214

Leader Akatsuki написал(а):

Цыц!Ты только хуже сделаешь...

молчу, молчу...

мысл: вот блин...

0

215

Акасуна но Сасори написал(а):

Ну что такое?-Сасори валялся на диване к верх ногами.

Deidara написал(а):

*Кое-как встаёт*
*убегает в комнату*

Ска,Эмо....И они в моей организации...Сасори ты это мне?Дейдара не будь хлюпиком...

0

216

Aki написал(а):

СТОЯТЬ! Теперь поднимай меня, сам уронил, сам поднимай!!!!

*лежит в комнате на кровати, закрыв глаз рукой*

0

217

Leader Akatsuki написал(а):

Ска,Эмо....И они в моей организации...Сасори ты это мне?Дейдара не будь хлюпиком...

мысл: дожили....

0

218

Aki написал(а):

молчу, молчу...
мысл: вот блин...

Я умею читать мысли....

0

219

Aki написал(а):

мысл: дожили....

Мысли!

0

220

Leader Akatsuki написал(а):

Я умею читать мысли....

мысл: ААААА!!!!НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ МЫСЛИ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ!!!!!!!!!

0

221

Мысли: Блин, никакой доброты...надо валить......

0

222

таскете......кудасай....

0

223

Aki написал(а):

радуюсь я как раз вовремя....

Бе..Меня не убить...

Leader Akatsuki написал(а):

Ска,Эмо....И они в моей организации...Сасори ты это мне?Дейдара не будь хлюпиком...

А кому же ещё?Вы ж глюк...Тем более я не Ска и не Эмо..-хихикает,видимо остатки алкоголя остались,но еле заметные.

0

224

Aki написал(а):

мысл: ААААА!!!!НЕ ЧИТАЙТЕ МОИ МЫСЛИ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ!!!!!!!!!

хе,хе...Вы сами меня призвали!

Deidara написал(а):

Мысли: Блин, никакой доброты...надо валить......

Ну Дей,ну Дейчик....Выйди к дяде Лидеру...Я тебе чупа чупс дам...

0

225

Акасуна но Сасори написал(а):

Бе..Меня не убить...

*хищно*
зато долго ремонтироваться будешь, по винтикам разберу...

мысл: спасити меня, млин пора сваливать в комнату

0

226

*протрезвевший возвращается в комнату и садится на подоконник*

0

227

Акасуна но Сасори написал(а):

А кому же ещё?Вы ж глюк...Тем более я не Ска и не Эмо..-хихикает,видимо остатки алкоголя остались,но еле заметные.

Сюрприз.Я НЕ КАКОЙ НА ФИГ НЕ ГЛЮК!Так что последний раз...Ты это мне?

0

228

Deidara написал(а):

*протрезвевший возвращается в комнату и садится на подоконник*

*закрыв лицо руками*

*тихо*

ненавижу когда читают мои мысли, злые вы Т_Т

0

229

Aki написал(а):

зато долго ремонтироваться будешь, по винтикам разберу...

Не не надо..Ладно пошёл я к себе,или где-нибудь погуляю...-точно ушёл.

0

230

Deidara написал(а):

*протрезвевший возвращается в комнату и садится на подоконник*

Вот и умница....

0

231

Leader Akatsuki написал(а):

Сюрприз.Я НЕ КАКОЙ НА ФИГ НЕ ГЛЮК!Так что последний раз...Ты это мне?

Батя, рискни пощупай

0

232

*неожиданно вокруг дома происходит атомный взрыв*

0

233

Aki
Цыц дитя они нам ещё нужны...

0

234

Deidara написал(а):

*неожиданно вокруг дома происходит атомный взрыв*

*хмуро смотрит вокруг....*

полежу под развалинами дома.....

0

235

Что-то мне не есть хорошо....

0

236

Aki написал(а):

*хмуро смотрит вокруг....*
полежу под развалинами дома.....

Мысли: на буду с ними ещё месяц разговаривать

0

237

Leader Akatsuki написал(а):

Цыц дитя они нам ещё нужны...

Ну что все цыц да цыц?????Ничего я им не сделаю, дайте волю воображению...

0

238

Aki написал(а):

Мысли: на буду с ними ещё месяц разговаривать

Бойкот объявить решил?

Прааативный....

0

239

Deidara написал(а):

Мысли: на буду с ними ещё месяц разговаривать

И со мной!?

Aki написал(а):

Ну что все цыц да цыц?????Ничего я им не сделаю, дайте волю воображению...

Ой, закрою я тебя в клодовке...

0

240

Aki написал(а):

Бойкот объявить решил?
Прааативный....

Сама противная....

0

241

*сиганула на крышу противоположного дома, лежит отдыхает*

мысл: кажется это третий дом за сегодня

0

242

Aki написал(а):

Прааативный....

Мой бест френд противный?

0

243

Leader Akatsuki написал(а):

Мой бест френд противный?

Очень мило Лидер-сама.
*грустно улыбнулся*

0

244

Leader Akatsuki написал(а):

Ой, закрою я тебя в клодовке...

*показала язык*

мысл: а я сбегу

Deidara написал(а):

Сама противная....

обижаешь товарисч

0

245

Aki написал(а):

обижаешь товарисч

Мне тоже обидно...особенно когда тебе ногой полицу дают

0

246

Leader Akatsuki написал(а):

Мой бест френд противный?

*лежит на крыше, мечтает*

ну чтот типо того

мысл: и ток у меня тут нету бест френдов, одни недоброжелатели...

0

247

Deidara написал(а):

Мне тоже обидно...особенно когда тебе ногой полицу дают

нечего было за ногу дергать и напиваться в дым....

*грустит*

0

248

Aki написал(а):

нечего было за ногу дергать и напиваться в дым....
*грустит*

А что совсем пить нельзя?

0

249

*смотрит на небо и думает о завтрашнем дне*

*грустно*

0

250

Deidara написал(а):

Очень мило Лидер-сама.
*грустно улыбнулся*

Не дрефь....Всем за тебя настучу.

Aki написал(а):

*показала язык*
мысл: а я сбегу

Риннеган.....Мы в шестиром тебя поймаем...
1. Имя и Фамилия:
Пэйн(Нагато)

2. Возраст:
Выглядит лет на 30

3. Внешность:
Не собраниях одет в единодушно принятую для членов Акацки форму: чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Вне подобных мероприятий Лидера пока никто не видел, но можно предположить, что плащ уже давно стал для него повседневной выходной одеждой.
У ЛА особое строение глаз (газ в глазе глаза (с)), что говорит о наличии улучшенного генома и возможной принадлежности к какому-то великому клану.
Кольцо организации с кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Из более детальных характеристик: волосы с медным оттенком, причёска «ёжиком» , в носу то ли пирсинг.

4. Биография:
Пейн – лидер Акатсуки, организации ранга S, обладатель Риннегана(Риннеган – это Кеккей Генкай Рокаду Сеннина (мудреца шести путей) и его потомков. Рокаду Сенин был основателем мира шиноби, и его додзюцу считалось сильнее как бьякугана, так и шерингана. Риннеган расценивается как средство создания, когда мир на грани отчаяния, и оружие разрушения, чтобы вернуть все в первоначальный хаос и небытие. Об истинной степени силы Риннегана неизвестно, но говорится, что пользователь со временем полностью осваивает весь возможный потенциал своей чакры. Сирота из Деревни Дождя Нагато единственный наследник Риннегана известный на данный момент. Он использован риннеган подсознательно, когда был, сердит или боялся. Он вступал в неистовое состояние, что позволяло ему побеждать даже намного сильного противника. Риннеган – это глаз метемпсихоза, позволяющий переселяться в различные тела. Так Пэйн (Нагато) использует шесть разных тел во время битвы. Он может переключаться между ними в мгновение ока, без каких либо ограничений. Таже все эти тела обладают риннеганом, и все что видит одно тело, то видят и другие тела Пэйна.  Также он может общаться с определенными людьми на подсознательном уровне и использовать страшнейшие по мощи и смертоносности гендзюцу). По слухам он происходит из клана Фуума деревни Скрытого Дождя, замечу, что это не клан из Страны Риса. Сирота.
В детстве его называли Нагато. Нагато был очень чувствительным и плаксой.
Когда он был еще маленьким, в Стране Дождя началась война. В то время он встретил еще двух сирот – Конан и Яхико, которые как и Нагато потеряли своих родителей в одной из Амегакуруских войн. Нагато был тихим мальчиком, его привлекало мечта Яхико. Яхико мечтал улучшить их условия жизни и принести немного правосудия в мир.
Однажды троица встретила Дзирайю, Тсунаде и Орочимару. Орочимару предложил убить их, но Дзирайя сжалился над ними и взял их в ученики на три года, чтобы они смогли защитить друг друга. Дзирайя обучал Яхико дзутсу воды, Конан – дзутсу бумаги, Нагато – дзутсу ветра (воздуха).

Однажды, Нагато, защищая Яхико от чуунина Ивагакура, открыл способность к переселению при помощи Риннегана. Нагато потерял сознание, поэтому не помнил, что с ним произошло. Это дзутсу нанесло Нагато множество увечий. Дзирайя посоветовал все время держать Риннеган активным.
Три года минуло, и троица получила достаточно умений, чтобы победить множественное клонирование Дзирайи. Он сказал, что его время с ними истекло и тяжелые времена все еще впереди для них. Но все преграды ими будут преодолены, если они будут вместе.

За несколько лет троица участвовала во многих битвах. Появились слухи, что они могли умереть. Нагато продолжил развивать свои умения и свое доудзутсу, и взял себе имя Пейн. В качестве Пейна, Нагато стал собирать шиноби страны Дождя, которые были выгнаны оттуда и начал гражданскую войну в деревне Скрытого Дождя. Это был план Яхико. Хотя деревня была под предводительством Саншуу но Ханзу (шиноби, управляющий большой саламандрой). Пейн убил его, но не остановился на этом. Он также убил всю семью Ханзу, друзей и партнеров, чтобы быть уверенным в том, что не осталось никаких сторонников Ханзу; по существу он сам захватил деревню Скрытого Дождя.
У Пейна были последователи, но они не видели его лично. Умения, опыт и бессердечная природа создали множество слухов о личности Пейна. За эти качества последователи стали считать Пейна Богом.
В таком положении он управлял индустриальным городом из самой высокой башни. В ней находилась секретная комната, в которой лежали шесть загадочных тел.

Пять из них были одеты в плащи Акатсуки. Эту башни он сделал штаб-квартирой Акатсуки. Хотя он и руководит действиями группы, но все равно приказы получает от Тоби.

Несколько лет ранее, Пейн вступил в организацию Акатсуки. Конан тоже присоединилась.

Она была одной из немногих людей, знающих о его прошлом. Она видела его во многих сражениях и верила в его победу. Конан и последователи Пейна знали о способности «Бога» управлять дождем, который падал вокруг них.
Пейн даже сделал расписание, по которому его последователи могли знать, что он задумал. Дождь также мог реагировать на чакру его противников и позволял Пейну самому чувствовать их присутствие.

По одной из версий, Пейн переселился в тело Яхико, тем самым получил способность управлять водной стихией.

Во время встреч в Акатсуки, Пейн соглашался с тем, чтобы Акатсуки захватила бижу (мифологические звери), чтобы достигнуть своих целей. В качестве лидера, он показал, как использовать запрещенную технику, позволявшую переселять свою душу в специальное «жертвенное» тело. Он также был ответственен за то, что произошло у статуи Короля Ада, которая может хранить духи бижу, полученные от Дзинчуриков.

Пейн сказал, что окончательная цель группы – править миром, но это было только прикрытие, поэтому Пейн попросил Тоби держать это в тайне. Тоби направил Пейна схватить Наруто лично, в качестве лидера. Пейн считал, что цели организации могут быть достигнуты в три шага.
Первый шаг – создать капитал.
Второй шаг – создать наемную группу. Деревни шиноби зарабатывают деньги для страны, чтобы иметь преимущество в войне. Так как не было крупномасштабных сражений за последнее десятилетие, то деревни ниндзя уменьшились в размерах. Деревни Пяти Великих Шиноби могли бороться со снижением спроса нанимателей, но маленькие деревни не могли. Акатсуки сформируют свою собственную боевую группу, не принадлежащей ни к одной стране. Такой группой они назначат более низкую плату за услуги, чем другие деревни, и смогут сражаться с маленькими затратами. Затем, используя силу бижу, они смогут подталкивать другие страны к новым войнам, как следствие, будут единолично управлять рынком услуг. В конце концов, они будут контролировать весь мир и смогут противостоять деревням шиноби других больших стран, принуждая их полагаться на их группу Акатсуки. Получив контроль над сферой услуг по найму, они могут перейти к третьему шагу – захватить мир. Но на сегодняшний день, этот пункт плана остается неизвестным.

У Пейна есть шесть тел, между которыми он может автоматически переносить свою душу между ними. У Пейна множество пирсинга на его лице. Пейн использует техники вызова и изменяющие техники. Каждое тело служит только одной цели, поэтому Пейн переключается от одного тела к другому в зависимости от противника.
Одной из способностей Риннегана является то, что владелец глаз может создавать клонов своих подчиненных, которые находятся под их контролем и могут достигнуть врагов без угрозы жизни для их владельцев. Эти клоны являются идеальной копией оригинала: в них сохраняются любые уникальные генетические признаки или оружие, которым они могут обладать. Способности клонов зависят от чакры, которая им передана в процессе создания.
У Пейна есть еще одна способность – дзутсу сильного порыва ветра, которое он выучил еще в детстве.
Как писалось выше, Пейн может контролировать дождь, который определяет местоположение противника по чакре. Говорят, что это было умение Яхико.
5. Снаряжение:
Стандартное.Парочка кунаев и сюрикенов, мало ли попадется какой-нибудь шиноби, в битве с которым даже техники использовать стыдно…
6. Техники:
Ходят слухи, что Лидер владеет практически всеми техниками, только вот подтвердить или опровергнуть эту идею пока ещё никому не удавалось, ибо теряли свою жизнь до предоставленной возможности убедиться в этом лично. Так же, владеет идеальной техникой клонов, которая спокойно могла бы обычного шиноби превратить в идентичного клона члена Акацк. Так как этот человек скрытен, техники которыми он владеет неизвестны никому, половиной из них владели Каге. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов - трёхдневное джутсу, насильно убирающее не только чакру, но и душу из носителей демонов. Очень сложное и очень трудоемкое. Много места, много печатей и полная концентрация. Особое внимание стоит уделить таким техникам как:
* Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.
* Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пейн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйн. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.
* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – даёт постоянную беспрепятственную связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.
* Kouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.
* Jinkoukouu no Jutsu (техника искусственного дождя) – вызывает дождь приблизительно на 20-40 минут, в зависимости от количества чакры, потраченной на выполнение нинджутсу. С этой техникой Пэйн берет под контроль все области, в которых идет ЕГО дождь
* Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружает Пейна, и затем большая сила воды прорывается, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель полностью окутывается водой и становиться беспомощна
* Jutsu no 10-en Hoku (техника 10 Колец) - у каждого из клана Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пэйна практически неуязвимым. Но есть одно НО - Эта техника сильно его ослабляет.
* Sanbow Densetsu (иллюзия Будды, легенда Будды) - это генджутсу, одно из сильнейших в своем роде, будет даже посильнее Маньгекю шарингана, из-за того, что пользователь не теряет жизни из-за него
* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).
Подчинение - Лидер может подчинять людей. Начиная от захвата души (Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненного можно поместить сознание угодного Лидеру человека. Шиноби в теле захваченного обладает только тем количеством чакры, которым обладал захваченный шиноби), до обычного подчинения, когда человек выполняет волю Лидера.
И это далеко не все техники, которыми владеет Лидер-сама…

0

251

Deidara написал(а):

А что совсем пить нельзя?

можно, но не до такой же степени....

*прикрыла глаза*

0

252

Aki написал(а):

можно, но не до такой же степени....
*прикрыла глаза*

А я и не пил почти...

0

253

Aki написал(а):

*лежит на крыше, мечтает*
ну чтот типо того
мысл: и ток у меня тут нету бест френдов, одни недоброжелатели...

Мы твои френды....

0

254

лидер-сама, вы вы гад....

*думает о своем*

0

255

Leader Akatsuki написал(а):

Мы твои френды....

*коварно посмотрел на Аки*

0

256

Deidara написал(а):

А я и не пил почти...

да а потом кто то валялся по полу и говорил что ему плохо

Leader Akatsuki написал(а):

Мы твои френды....

беру свои слова назад...

0

257

Aki написал(а):

лидер-сама, вы вы гад....
*думает о своем*

Почему....Ой да ладно тебе.......Я всем угрожаю.Когда под кайфом.Сделать те пирсинг?

0

258

Aki написал(а):

беру свои слова назад...

^^

0

259

Deidara написал(а):

*коварно посмотрел на Аки*

открыла один глаз*

мысл: что за взгляд?

0

260

Aki написал(а):

открыла один глаз*
мысл: что за взгляд?

*Всё так же смотрит*

0

261

Leader Akatsuki написал(а):

Почему....Ой да ладно тебе.......Я всем угрожаю.Когда под кайфом.Сделать те пирсинг?

*задумалась*

не очень люблю пирсинг, я подумаю....

0

262

Deidara написал(а):

*Всё так же смотрит*

*стало неуютно*

мысл: ну что ему надо???

0

263

Aki написал(а):

*задумалась*
не очень люблю пирсинг, я подумаю....

А я люблю...

0

264

Aki написал(а):

*стало неуютно*
мысл: ну что ему надо???

*смотрит*

0

265

*думает о пирсинге*

0

266

Deidara написал(а):

*смотрит*

мысл: Лидер-сама.....спасити....

0

267

Aki написал(а):

*думает о пирсинге*

*смотрит на Аки и ......*

0

268

Обижено пошёл куды глаза глядят...

0

269

Leader Akatsuki написал(а):

Обижено пошёл куды глаза глядят...

*смотрит туда же*
Куда вы Пейн?

0

270

*чуствует что сча сорвется*

мысл: тааак....я спокойна, глубокий вдох....если через 5 секунд не скажет что ему надо, лишится хвоста

0


Вы здесь » †•°Best NarutoRole°•† » Флуд,Реклама » Новый флуд