†•°Best NarutoRole°•†

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую по аниме "Наруто"!Итак *барабанная дробь* ИГРА ОТКРЫТА! Всех просим пройти по локациям и приятной игры!Приём неканонов временно приостановлен...
Полезно почитать:

Правила
Шаблон анкеты

Админы:Итачи Учиха,Дейдара
Модеры:Aki
Дата: конец весны. В Стране огня, ветра, земли утро в организации Акацуки тоже.Лишь в странах воды и молнии уже день...



Нашим дорогим и любимым гостям!
Не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь!!
1.Зарегистрировавшимся, но не оставившим анкету пользователям, посвящается: люди, не томите администрацию, она не выдержит и психанет...)))) 2.А дизайн все менялся и меняется... Надеюсь, вам нравится. В любом случае, свое мнение вы можете высказать в соответствующей теме)) 3.Табличка, с которой вы все это сейчас читаете, тоже потихоньку приобретает приличный вид ^^ 4.ИГРА пока Открыта!;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †•°Best NarutoRole°•† » Флуд,Реклама » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

МЫ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЕМ!!!!

Всем тут живущим здрасте, кстате)

0

632

Ага.Скоро пириедем....

0

633

Leader Akatsuki написал(а):

Ага.Скоро пириедем....

Это еще куда переедем??????

0

634

ролла сдохла... :'(

0

635

Рола не здохла, просто уснула...

Может все таки хоть как то оживить её? Например разойтись по игровым локациям?Люди прежде всего смотрят на новые сообщения а раз их нет никто и добавлять своих не будет....Нужно просто начать игру, а народ сам подтянется....

0

636

Да и вот еще что: Поздравляю всю женскую половину нашей спящей ролы с наступающим 8ым марта, ну и себя естественно тоже

мысл: себя не поздравишь, никто не поздравит ^_^

0

637

Aki написал(а):

Рола не здохла, просто уснула...
Может все таки хоть как то оживить её? Например разойтись по игровым локациям?Люди прежде всего смотрят на новые сообщения а раз их нет никто и добавлять своих не будет....Нужно просто начать игру, а народ сам подтянется....

Если люди вернуться Итачи её не закроет.

0

638

мда....людям уже во флуд даже лень зайти Т_Т

0

639

Ммм....Бел....дай мне плиз мои модерские права.....думаю всё старое стоит удалить....
Анкеты трогать не буду....буду по ним людей пытаться вернуть...

0

640

Эх...думаю...не надо уже...

0


Вы здесь » †•°Best NarutoRole°•† » Флуд,Реклама » Флуд 3